Каталог товаров


День рождения ГК "ДИАЛ"

02.12.2013

dr.jpg
1 декабря 2013 года Группа Компаний «ДИАЛ» отмечает свой 21-й день рождения. За это время ГК «ДИАЛ» из небольшой компании выросла в успешную организацию Мурманской области. Тысячи уникальных инновационных проектов в сфере защиты и охраны труда, портфель лучших решений в комплексном снабжении организаций и сервисном обслуживании, широкий комплекс буровых работ, сильнейшая команда профессионалов, признание и поддержка мировых производителей - таковы основные результаты 21 года успешной работы «ДИАЛа».



В свой день рождения ГК «ДИАЛ», в первую очередь, выражает искреннюю благодарность всем своим Клиентам. Приоритетная задача группы компаний – нацеленность на долгосрочные взаимовыгодные отношения, индивидуальный подход и максимальное удовлетворение потребностей наших Клиентов.

Последние несколько лет «ДИАЛ» демонстрирует уверенный ежегодный рост. «Основа бизнеса ДИАЛа – это люди, - комментирует Лебедев Александр Геннадьевич, руководитель Группы Компаний «ДИАЛ». - Хочу выразить глубокую признательность всем сотрудникам компании за отличную работу, профессионализм, ответственность, инициативность и сплоченность. Мы заинтересованы в развитии и продвижении талантливых сотрудников, и всегда готовы принять профессионалов в свою команду. Успех ГК «ДИАЛ» – прежде всего заслуга прекрасного коллектива, сплоченного годами интересной и творческой работы. У нас амбициозные планы по развитию и расширению географии и спектру предоставляемых услуг. Стремление к постоянному совершенствованию, которое актуально для ГК «ДИАЛ» во всех сферах – отношения с Клиентами и Партнерами, развитие личных качеств и профессиональных навыков сотрудников компании, оптимизация бизнес-процессов, – позволяет нам покорять новые высоты и поднимать планку с каждым годом все выше и выше.»

«ДИАЛ» - всегда лучшее решение!

← Назад к списку новостей